Как подготовиться к беременности

Наступление беременности – долгожданный и особенный период в жизни многих женщин. Но как правильно подготовиться к планируемому зачатию, что нужно делать и знать, чтобы создать здорового малыша?

Первое, на что следует обратить внимание будущим родителям – образ жизни. Считается, что в вопросе беременности больше внимания должна уделять своему здоровью именно женщина. Однако, это не так. Будущий отец также должен заняться подготовкой наравне с будущей мамой.

Так, стоит обратить внимание на собственное питание – исключить первым делом все категории вредных продуктов. К ним относятся фасфуд, жирная и жаренная пища, продукты с содержанием вредных добавок. Также необходимо избавиться от вредных привычек, если они имеются и заняться спортом. Перед подготовкой нужно обследоваться обоим партнерам на наличие хронических заболеваний.

Posted in <a href="https://svobodna.org.ua/category/interesnoe-polozhenie-zhenshhiny/" rel="category tag">Интересное Положение Женщины</a>, <a href="https://svobodna.org.ua/category/obsledovaniya-i-vrachi/" rel="category tag">Обследования и Врачи</a>, <a href="https://svobodna.org.ua/category/pogovorim-o-zdorove/" rel="category tag">Поговорим о Здоровье</a>, <a href="https://svobodna.org.ua/category/poleznye-sovety/" rel="category tag">Полезные Советы</a>Tagged <a href="https://svobodna.org.ua/tag/budushhaya-mama/" rel="tag">будущая мама</a>, <a href="https://svobodna.org.ua/tag/podgotovka-zhenshhiny/" rel="tag">подготовка женщины</a>, <a href="https://svobodna.org.ua/tag/pravilnoe-pitanie/" rel="tag">правильное питание</a>, <a href="https://svobodna.org.ua/tag/sovmestnye-zanyatiya/" rel="tag">совместные занятия</a>

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *