В каких случаях виниры на зубы ставить противопоказано?

Наверняка многие наслышаны о разных технологиях выравнивания и отбеливания зубов в полости рта.

Потому мало кого введёт в ступор такое слово как виниры. Такими пластинами пользуются уже несколько лет. Это средство очень популярно и легко прижилось среди дантистов. Однако прежде чем направляться в клинику, чтобы сделать такую процедуру необходимо ознакомиться с противопоказаниями.

Виниры в стоматологии DoctorDent в Киеве – надёжная процедура, которую выполняют мастера своего дела. Но, как и у каждого лекарства, имеется показания к применению и противопоказания. Чтобы браться за такую работу, стоматолог должен убедиться, что дефекты не запущены. Например, воспрепятствовать процедуре установки пластин могут такие факторы, как неправильный прикус, высокая степень стираемости эмали, отсутствие зубов по бокам или даже болезнь десён.

Причём, это далеко не все критерии, при которых следует отменить данную процедуру. Это может быть попросту такая ситуация, в которой виниры недорого купить не будет смысла. Например, если зуб сильно разрушен. Нужно понимать, что во время процедуры с зуба снимается небольшой слой твёрдой ткани, а если той ткани и так осталось немного, то будут рекомендовать поставить коронку. Если, к примеру, большая часть зуба представляет собой пломбу, то это приведёт к серьёзным рискам разрушения. Виниры купить – не проблема, просто нужно помнить, что это может повлечь за собой изменения пищевых привычек.

Posted in <a href="https://svobodna.org.ua/category/pogovorim-o-zdorove/medtehnika-i-prisposobleniya/" rel="category tag">Медтехника и приспособления</a>, <a href="https://svobodna.org.ua/category/obsledovaniya-i-vrachi/" rel="category tag">Обследования и Врачи</a>, <a href="https://svobodna.org.ua/category/pogovorim-o-zdorove/" rel="category tag">Поговорим о Здоровье</a>, <a href="https://svobodna.org.ua/category/poleznye-sovety/" rel="category tag">Полезные Советы</a>Tagged <a href="https://svobodna.org.ua/tag/viniry-na-zuby/" rel="tag">виниры на зубы</a>, <a href="https://svobodna.org.ua/tag/viniry-nedorogo-v-kieve/" rel="tag">виниры недорого в Киеве</a>, <a href="https://svobodna.org.ua/tag/viniry-stoimost/" rel="tag">виниры стоимость</a>, <a href="https://svobodna.org.ua/tag/tsena-vinirov/" rel="tag">цена виниров</a>

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *