Как купить калоприемник однокомпонентный правильно: предназначение и особенности

Калоприемник купить необходимо тем пациентам, у которых выведена стома на передней части брюшной полости. Он представляет собой специальное оборудование, посредством применения которого из организма человека будут спокойно отводиться каловые массы. Калоприемник применяют в большинстве случаев тогда, когда пациенту было сделано серьезную операцию, в результате которой было наложено колостому. В таких случаях стоит обратиться за помощью в наш интернет-магазин, где на калоприемник цена будет доступной.

Однокомпонентные калоприемники и их особенности

Калоприемник для колостомы представляет собой специальное средство реабилитации, посредством использования которого достаточно быстро решаются проблемы, имеющие отношение к процессу опорожнения кишечника. При этом для стомы калоприемник делится на такие виды:

  • однокомпонентный;
  • двухкомпонентный.

Калоприемник для стомы однокомпонентный имеет внешний вид мешка, который специально изготавливают из достаточно плотного полиэтилена. Это делается для того, чтобы он не пропускал не приятный запах и удерживал каловые массы. За счет специальной пластины липкого типа это устройство крепится к поверхности тела. При этом сама пластина изготовлена из такого материала, который способствует максимально быстрому заживлению.

Помимо этого, калоприемники для стомы купить можно закрытого и открытого типа. В открытых установках мешок является многоразовым, а в закрытых – его следует использовать только один раз. Естественно, цена калоприемника открытого типа будет на порядок выше. Поэтому, если есть необходимость заказать калоприемник, сделать это можно прямо здесь на нашем сайте.

Posted in <a href="https://svobodna.org.ua/category/pogovorim-o-zdorove/medtehnika-i-prisposobleniya/" rel="category tag">Медтехника и приспособления</a>, <a href="https://svobodna.org.ua/category/poleznye-sovety/" rel="category tag">Полезные Советы</a>Tagged <a href="https://svobodna.org.ua/tag/vidy-kalopriemnikov/" rel="tag">виды калоприемников</a>, <a href="https://svobodna.org.ua/tag/kalopriemnik/" rel="tag">калоприемник</a>, <a href="https://svobodna.org.ua/tag/kalopriemniki-dlya-stomy-kupit/" rel="tag">калоприемники для стомы купить</a>, <a href="https://svobodna.org.ua/tag/kolostoma/" rel="tag">колостома</a>

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *