Как получить дополнительный заработок со своего женского блога?

Ведение собственного блога — несложное и очень интересное занятие. Каждая женщина независимо от возраста и рода деятельности может начать вести блог в интернете, для этого сегодня в сети представлено очень много специализированных платформ и сервисов.

Например, вы можете вести свой блог в социальных сетях, таких как Инстаграм, Фейсбук или даже Твиттер. Также вы можете воспользоваться специальными шаблонами сайтов на конструкторах сайтов. Или использовать популярную систему WordPress, которая в пару кликов устанавливается на любой виртуальный дешевый хостинг как Hyperhost.UA. Как раз последний вариант самый функциональный и предлагает массу возможностей для работы с собственным блогом. Например, изначально можно выбрать самый красивый шаблон, а для дополнительного функционала использовать платные и бесплатные плагины, которые устанавливаются прямо с панели. Но как получить заработок с личного женского блога?

Кроме вариантов подключения рекламы, где на начальных этапах, речь о заработке даже не идет, можно подключить партнерскую программу от хостинг-провайдера. Это может быть как раз компания, у которой размещается ваш блог. Вы регистрируете аккаунт партнера, получаете свою уникальную ссылку и размещаете ее на своем блоге, аккаунтах в социальных сетях, в профилях на форумах. Когда посетитель переходит по этой ссылки и делает заказ, с каждой его оплаты вы получите аж 22%. Данные выплаты будут начисляться пока данные пользователь будет продлевать свою услугу или заказывать новые на этот же аккаунт. С вашей стороны ничего делать не нужно, только выводить на карту заработанные средства. 

Может показаться, что 22% не так уж много, но давайте посчитаем. Средний чек на оплату услуги хостинга, к примеру, виртуального на полгода, примерно 50 долларов, с этой оплаты 11 долларов начисляется вам. А если пришло по вашей ссылки таких 10 клиентов или более, то и заработок значительно выше. А главное, если клиенты остаются, то и заработок регулярный, пока они платят. Этот простой способ пассивного дохода доступен всем желающим, независимо от тематики вашего блога или любого другого сайта. 

Партнерская программа хостинга есть почти у всех хостинг-провайдеров, но отличается процент выплат и их регулярность. Например, много компаний предлагают вознаграждение только за первую оплату или только фиксированную ставку, а не определенный процент. Выбор конечно же за вами, но это отличный способ получения дохода, особенно, если вы владелец сайта в сети. 

Posted in <a href="https://svobodna.org.ua/category/poleznye-sovety/" rel="category tag">Полезные Советы</a>Tagged <a href="https://svobodna.org.ua/tag/blog-v-sotsialnyh-setyah/" rel="tag">блог в социальных сетях</a>, <a href="https://svobodna.org.ua/tag/virtualnyj-hosting/" rel="tag">виртуальный хостинг</a>, <a href="https://svobodna.org.ua/tag/zarabotok-dlya-zhenshhin/" rel="tag">заработок для женщин</a>, <a href="https://svobodna.org.ua/tag/partnerskaya-programma-hostinga/" rel="tag">партнерская программа хостинга</a>, <a href="https://svobodna.org.ua/tag/hosting-provajder/" rel="tag">хостинг-провайдер</a>

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *